Конкурс «А ну–ка, парни» в Балыклыкульском

22 февраля 2023 в 16:00

Ежегодно в России 23 февраля отмечают День защитника отечества.В этот день принято поздравлять всех мужчин ,а так же и женщин независимо от возраста и службы в армии.В преддверии этого праздника 22 февраля в Балыклыкульском сельском доме культуры пройдет конкурсно–игровая программа «А ну ка , мальчики!» Ребята разделятся на две команды и будут соревноваться в различных интересных конкурсах таких как «Юный защитник отечества», где ребята должны будут угадать предметы связанные с армией, «Стрелки», где юноши смогут побороться в меткости и ловкости , «Лётчики»,  где игроки сделают самолётики и написав загадки на них запустят в зрителей, которые поймав их должны буду отгадать их, конкурс «Готов ли ты работать на кухне!»,  где ведущая будет задавать вопросы игрокам связанные с приготовлением еды и многие другие интересные задания. В конце конкурса всех ждут памятные сувениры и дипломы.