С праздником Победы, друзья!
9 мая в нашем Клубе царила особенная атмосфера — трогательная и светлая. Звучали песни и стихи в исполнении наших талантливых самодеятельных артистов,а после концерта всех ждала трапеза. Каша и хлебосольный стол стали символом нашей общей памяти и благодарности героям. Было вкусно, душевно и по-настоящему празднично! После мероприятия все вместе возложили венок и цветы к Обелиску славы ВОВ.
