И снова май, цветы и слезы
9 мая — это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. По доброй традиции в этот день в сельском поселении Кебячевский сельсовет состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы «И снова май, цветы и слезы». Началось мероприятие с возложения венков и цветов к памятнику павшим землякам в ВОВ. Мероприятие открыл глава СП Мулюков Ф. Ф. Он поздравил всех с праздником и пожелал мирного неба над головой. Затем мероприятие продолжилось в зрительном зале СДК. Участники художественной самостоятельности СДК, учащиеся школы, педагогический коллектив представили зрителям душевный концерт. Со сцены звучали песни военных лет, пронзительные стихи и танцевальные номера трогающие до глубины души. Каждый номер был наполнен искренностью и любовью к Родине.
С днём Победы, дорогие друзья!
