В стране Детства

Работники культуры Кшаниннского СДК провели конкурсно-игровую программу «В стране Детства», посвященную Дню защиты детей.
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета.
Ребята вместе с ведущей отправились в увлекательное путешествие, где участвовали в различных занимательных викторинах: «Сказочная викторина», «Мульт-викторина», «Мешочек летних загадок», отвечали на шуточные вопросы. Дети разделились на две команды: “Ромашки” и “Спортсмены”. На всех этапах стремились к победе. Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх и конкурсах “Переправа”-капитану нужно переправить всю команду на другой берег; “Эстафета”,”Силачи”-перетянуть команду;, “Поймай рыбку”;, “Хохотушки”; и т.д. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождают все мероприятие.
В итоге победила дружба. Сладкие призы за участие всем пришлись по вкусу. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.