Семейные зимние игры
Зима – это не повод сидеть дома, ведь даже в холодное время года можно интересно провести время на улице да еще и со своей семьей. 27 января в парке с. Степановка прошли семейные зимние игры. Жители в самом начале мероприятия сделали зарядку на свежем воздухе, ну а потом разделились на две команды, так чтоб в каждой команде были и взрослые и дети. Таким образом образовалось 2 команды «Орлы» и «Дружба». Они соревновались в конкурсах «В лесу», «Одень снеговика», «Снежный ком», «Дружная команда», «Попрыгушки» ну и не обошлось без перетягивания каната. А потом кто-то захотел еще прокатнуться на лыжах по парку, а кто-то пил с медом вкусный чай из самовара растопленный на еловых шишках.