Концертная программа «В кругу друзей»

Коллектив художественной самодеятельности Тукаевского СДК принял участие в праздновании 90-летнего юбилея д.Алмалык Кармаскалинского района. Ежегодное выступление перед алмалыкским зрителем стала доброй традицией для самодеятельных артистов. Зрителям была представлена концертная программа «В кругу друзей»
Программа была разнообразной. Концерт стал настоящим праздником как для зрителей, так и для самих участников – артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Настроение присутствующим поднимали любимые песни и шутки. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов.