День молодежи в Меселинском СДК

29 июня в Меселинском СДК работники культуры провели развлекательную программу, посвящённую Дню молодёжи. 2 команды состязались в умении отгадывать загадки, пословицы, угадывали мелодии из знаменитых кинофильмов и мультфильмов. Капитаны достойного защитили честь своих команд, хотя им пришлось выдержать немало испытаний: они танцевали под разные песни, состязались в построении своей команды по заданиям ведущего. В итоге участники достойно выдержали все испытания, набрав одинаковое количество баллов и получили сладкие призы.
Наша молодежь показала свои знания, сноровку и смекалку, находчивость, т.е. все то то, чем так знамениты наши молодые люди. Праздник завершился дискотекой.
Поздравляем всех С Днём молодёжи России! Будьте здоровы и счастливы! Ведь завтрашний день в ваших руках!