Развлекательная программа «Звёзды зажигают у нас!»

День молодежи – национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в России ежегодно летом, 27 июня.
В рамках празднования этого дня в Кшаннинском СДК прошла развлекательная программа «Звёзды зажигают у нас!».
В начале мероприятия работники культуры рассказали об истории праздника. Праздничная программа продолжилась разными веселыми конкурсами: «Самый громкий», «Пословицы на языке мимов», «Передай эстафету», «Комплименты», «Вопрос-ответ». Молодежь показала свою находчивость, ловкость на празднике. Также, в ходе мероприятия, участники с большим удовольствием отвечали на интеллектуальные вопросы, на вопросы с подвохом, на вопросы-перевертыши и отгадывали загадки. Обладатели счастливых билетов получили призы. Праздничная программа завершилась весёлой дискотекой.