Праздник ” Мир всем детям на планете!”

Каникулы! Лето! Счастье! Приключения! Путешествия! Впечатления! Все это у наших ребят впереди, а сегодня они стали главными героями своего самого главного праздника в году – Международного дня защиты детей.
Новофедоровский сельский Дом культуры распахнул свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей из лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ д. Новофедоровка и ребятам села. Программа праздничного мероприятия «Мир всем детям на планете!» была разнообразной.
В игровой развлекательной программе мальчишек и девчонок встретили Веселый клоун – Ленька и любопытная Ягодка , с веселыми, увлекательными, зажигательными, озорными соревнованиями и конкурсами. Отгадывали загадки по мотивам русских сказок. В праздничной атмосфере звучала весёлая музыка, что создавало весёлое настроение у детей. .
Вместе участвовали в играх, пели песни о дружбе, танцевали.
Международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла , радости , улыбку, прекрасное настроение и заряд бодрости.