Детский сабантуй

На спортивной площадке Тукаевской школы прошел Детский сабантуй, приуроченный ко Дню пионерии. Национальные игры, соревнования подарили детям и взрослым много положительных эмоций и море позитива.
На площади Сабантуя звучала музыка, создавая праздничное настроение. Мероприятие имело интересную и насыщенную развлекательную программу.
Всем участникам мероприятия пришелся по душе конкурс «Бег с наполненной водой вёдрами с коромыслом». Весело и задорно прошли игры «Бег с яйцом в ложке», «Разбей горшок», «Бег в мешках», а еще состязание «Кто сильнее», в котором все участники поделились на две группы и тянули канат. Победители получали призы, побеждённые – варёное яйцо.
Детский сабантуй дал всем участникам заряд бодрости и хорошего настроения на всё лето. Завершилось мероприятие традиционным праздничным чаепитием.