Семья- начало всех начал

15 мая — Международный день Семьи. Что такое семья? Слово, понятное всем, как “хлеб” и “вода”.Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Каждая семья — это удивительный неповторимый уголок Вселенной.
Культработники Новофедоровского СДК пригласили воспитанников детского сада с бабушками на час общения ” Семья- начало всех начал”. Для участников мероприятия подготовили яркую , интересную программу. Библиотекарь познакомила участников с историей праздника. Вместе с кроликом попрыгунчиком , роль которого играла ведущий культорганизатор Кузьмина И. поучаствовали веселых конкурсах ” Семейные загадки”, “Дружная семья”. Затем дети придумали правила, которые помогут семье быть дружной и крепкой, рассказали о членах своей семьи. Бабушки описали своих внуков и рассказали забавные семейные истории. И в заключение сделали вывод, что в семье должна царить любовь, уважение, взаимопонимание, забота о каждом члене семьи.