Праздничный концерт “Живи танцуя”

В районном дворце культуры прошел большой праздничный концерт “Живи танцуя”, посвященный Международному дню танца.

Танец, как весна, вечен и юн, будоражит сердца, дарит радость творчества и самовыражения, свободу, гармонию, яркие эмоции и волнующие впечатления.
Язык танца универсален, для него не существует границ и барьеров, он понятен всем и способен объединять людей разных национальностей во имя дружбы, любви и мира.

Мы любим и ценим всех наших замечательных педагогов, хореографов, руководителей и участников наших коллективов, которые бережно хранят и приумножают традиции этого вида искусства в нашем районе.
В праздничном концерте приняли участие хореографический коллективы “Созвездие” (рук.Неля Нафикова), “Фантазия” (Филида Халикова) и студия спортивной аэробики ДЮСШ (рук. Олеся Саитгалиева)

Хочется пожелать всем участникам художественной самодеятельности успехов и достижений, творческого вдохновения. Огромное спасибо всем руководителям творческих коллективов. Желаем вам новых побед, творческого роста!