Концертная программа «Служить России»

В Ташлыкульском СДК состоялась праздничная концертная программа «Служить России». С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся в зрительном зале обратился Глава администрации Кебячевского СП Мулюков Ф.Ф.
Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов и коллективов художественной самодеятельности Дома культуры , народного чувашского фольклорного ансамбля «Мерчен» (рук.Васильев Н.С.), приглашенных гостей-земляков из г.Стерлитамака Габитова М.Г. и Амирова М.И. Творческие коллективы разыграли сценку, читали стихотворения, исполняли военно-патриотические и лирические песни, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине .Трогательным было поздравление участника СВО бурными аплодисментами зрителей.Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!