Творческий час «У лукоморья дуб зеленый»

День памяти Александра Сергеевича Пушкина ежегодно отмечают 10 февраля.Пушкин был очень талантливым поэтом, он написал много стихов, сказок и других произведений. Давно нет Пушкина, но память о нем живет в народе.
С учащими 3 класса с.Бишкаин работники культуры провели творческий час «У лукоморья дуб зеленый».
В начале мероприятия посмотрели презентацию о жизни и творчестве великого поэта. В ходе мероприятия ребята с большим удовольствием участвовали в викторине по сказкам, соревновались, кто вспомнит наизусть отрывок из сказок А.С.Пушкина. Затем поиграли в игры “Найди золотую рыбку”, “Кто на свете всех милее”. Было видно, что ребята действительно читают книги Александра Сергеевича и им не составило труда ответить на вопросы. Мероприятие прошло увлечённо и радостно. Все остались довольны.