Татьянин день

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день. Татьяна – прекрасное русское имя, воспетое Пушкиным и Есениным, Маяковским и Толстым….
Это – именины огромного числа прекрасных женщин и бесшабашный День студентов.
В день праздника в Юламановском СДК прошла концертная программа «Татьяна, милая Татьяна», в котором приняли участие наши коллеги из Наумкинского, Шланлинского, Чув – Карамалинского и Батыровского сельских домов культуры. Зрители тепло и радужно приветствовали участников концертной программы. Так же в этот день присутствовали представители из администрации района Николаев Юрий Николаевич, глава сельского поселения Нафиков Айдар Ришатович и зам главы с/совета Ильгиз Фанилович И. Концерт прошел в тёплой и дружеской атмосфере и ещё в поддержку участия в ППМИ – 24.