Молодую душу старость не затмит

28 октября в России отмечают один из самых замечательных и очень душевных праздников – День бабушек и дедушек России, наших родных и любимых людей, без участия которых зачастую ни одно детство не может считаться полным, наиболее ярким и запоминающимся.
Бабушка и дедушка – это, как правило, самые старшие члены семьи, по отношению к которым все остальные проявляют определённый такт и уважение.
В Михайловском сельском доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню бабушек и дедушек «Молодую душу старость не затмит». Вечер прошел в в развлекательном шуточном стиле. Были различные песни, викторины, веселые и смешные конкурсы для бабушек и дедушек. Также для всех присутствующих организовали чаепитие . Вечер закончился веселой дискотекой в стиле “80-х”.