В целях сохранения лучших традиций самодеятельного народного творчества на производстве, выявления талантливых коллективов, содействия их дальнейшему развитию, повышения престижа профессий предприятий, в г.Уфа состоялся Республиканский смотр художественной самодеятельности среди трудовых коллективов “Многоцветие талантов”.
В мероприятии приняли участие коллективы всех видов и жанров самодеятельного народного творчества, существующие на предприятиях, в учреждениях и организациях муниципальных образований Республики Башкортостан.
Аургазинский район на смотре представил хореографический коллектив “Фантазия” (рук. Халикова Ф.Ю.)
По итогам конкурса коллектив завоевал диплом II степени.

????Поздравляем!!!! Желаем дальнейших творческих успехов, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов!