День пожилого человека

Добрый октябрь принес нам много невероятных и чудесных праздничных дней. Но, пожалуй, одним из лучших праздников для нас является день пожилых. День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне.
27 сентября Юламановском СДК царила тёплая и праздничная атмосфера.Всeм пoжилым людям сeгoдня пoздрaвлeния: праздничный концерт и чаепитие. Баянист Петр Тимофеев и фольклорный ансамбль ” Наследие ” подарили незабываемые минуты радости. Пусть этoт прaздник пoдaрит вaм улыбки, хoрoшee нaстрoeниe. Жeлaeм вaм крeпкoгo здoрoвья, oгрoмнoгo счaстья, Пусть всe бeды и нeнaстья минуют вaс. Жeлaeм мирa, блaгoпoлучия и крeпкoгo здoрoвья.