А У НАС СПОРТИВНЫЙ ЧАС!

12 августа по всей стране отмечается замечательный праздник “День физкультурника”.Это день, когда все люди показывают как они дружат с физкультурой и спортом.
Работники культуры Султанмуратовского СДК провели для детей спортивный праздник “А У НАС СПОРТИВНЫЙ ЧАС!” Провели беседы о здоровье, спорте, здоровом образе жизни, как сохранить своё здоровье. Все вместе дружно сделали зарядку а потом устроили велогонку. Детям очень понравилось спортивное мероприятие.
Поздравляем всех жителей страны с чудесным праздником – Днём физкультурника! Пусть даже те, кто никогда не посвящал хоть чуточку своего времени занятиям спортом, начиная с этого значимого дня, приобретут себе по скакалке и паре гантель! Пусть выбегут на свежий воздух по аллеям парка и больше никогда не забывают о том, что после занятий физической культурой организм ликует, а здоровье только прибавляется!