«Как составить заявку на грант, чтобы его выиграть»

В центральном модельном дворце культуры 23 июня 2023 года впервые в рамках участия в республиканском конкурсе методических служб культурно-досуговых учреждений «Грани мастерства-2023» пройдет семинар-практикум «Как составить заявку на грант, чтобы его выиграть» для работников культурно-досуговых учреждений Аургазинского района. Цель проведения данного семинара – ознакомить с методологией написания заявок на соискание грантовой поддержки социальных проектов в области культуры на примере проекта – победителя МАУ КиИ  Аургазинский ЦРДК в первом конкурсе 2023 года президентского фонда культурных инициатив «Фестиваль семейного исполнения народных песен ПОЕМ ВМЕСТЕ РОДНУЮ ПЕСНЮ». В процессе проведения семинар-практикума работники КДУ ознакомятся с базовой структурой заявок федеральных и республиканских грандооператоров и закрепят полученные знания на практическом занятии путем написания пробного проекта с формулировкой основных разделов заявок.
Подробнее о конкурсе: https://rcntrb.com/ru/kdu/kdu-events/grani-masterstva