С Днем защиты детей

В Абсалямовском ДК провели театрализованную игровую программу, приуроченную ко Дню защиты детей, в которой принимали участие дети из пришкольного лагеря Курманаевской СОШ. Игровую программу проводили участники театрализованного кружка ДК примерив на себя образы сказочных персонажей.
Сначала дети с Красной шапочкой и Петрушкой играли в разные игры с Мальвиной и Буратиной разгадали загадки, которые дети отгадали очень быстро. Работники ДК раздавали сладкие призы и язычки – дуделки в качестве подарка в первый день долгожданного лета.

Этим Днём защиты детей маленькие гости были необычайно довольны, ведь было столько всего: и живая сказка, и небольшое путешествие, и такой сюрприз. Надеемся, что ребята запомнят этот день, и он останется в их памяти одним из самых особенных воспоминаний детства.