Зарядка с Чемпионом

Сегодня в рамках акции по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”, а также патриотической  акции «Время сильных» прошла «Зарядка с Чемпионом». Спустя 78 лет после разгрома фашизма снова пришло время сильных духом героев, для которых стойкость и патриотизм наших дорогих ветеранов являются самым достойным примером. Сегодняшняя зарядка состоялась в поддержку наших бойцов находящихся в зоне специальной военной операции, за единство и признательность защитникам Отечества.

На зарядку вышли воспитанники детских садов,  учащиеся школ, преподаватели, специалисты учреждений и организаций села Толбазы. Поприветствовал собравшихся председатель районного Совета Худайбердин М.Ш. и вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Вместе со всеми зарядку выполнил призер Чемпионата России, Мастер спорта России по спортивной гимнастике, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы высшей категории по спортивной акробатике Салихова Д.В., а право провести «Зарядку с чемпионом» предоставилось Отличнику образования Республики Башкортостан, тренеру-преподавателю Детско-юношеской спортивной школы высшей категории по спортивной аэробике Саитгалиевой О.Р.

Будьте здоровыми, сильными, бодрыми и телом и духом!