Учимся наслаждаться возрастом

В Аургазинском РДК  состоялась встреча участников клуба “Золотой возраст ”  со спикерами. Стало доброй традицией в канун весенних праздников проводить такие мероприятия, встречи на которых проводим беседы о красоте, о здоровье, психологически настраивая себя на позитив и добро. Перед участниками выступила управляющая Россельхозбанка с. Толбазы Гадельшина И.Х., познакомив участников с основами финансовой грамотности. Волкова А.Н.- руководитель салона красоты “Афродита”, рассказала о модных в этом сезоне стрижках. Внешняя красота безусловно имеет огромное значение. Она напрямую связана со здоровьем, так же как и с правильным уходом за своим телом. Во многом она зависит от нашей индивидуальности. Мастер-класс по здоровью и красоте провели сотрудники компании AMWAY Мирхашимова Л. и Махиянова С. Безусловно такие мероприятия нужны для женщин и важны.