Мастер–класс «Моя семья-мои истоки» в Степановском СДК

В судьбе любой семьи, как в капле, отражается судьба целой страны… В селе Степановка имеется родословная семьи Тихановских,  в ней представлено 14 поколений, которая идет с 1600 годов. В роду Тихоновских очень много неординарных личностей. Так в 2023 году получен документ, который подтвердил цепочку родства с комендантом Магнитной крепости Сергеем Тихановским,  который был казнён Пугачевым и описан А.С. Пушкиным в повести «Капитанская дочка». Степановский сельский дом культуры приглашает по ближе познакомиться с этой родословной Тихановских. Савельева Г. Е.(Тихановская ) расскажет вам увлекательные истории и проведет мастер– класс по составлению родословной, поделится своим опытом и возможно вы тоже захотите узнать свои корни и составите своё родословное древо.