Мастер–класс «Яркие узоры» в Абсалямовском СДК

В учреждении культуры состоится мастер-класс по вязанию крючком для начинающих. На мастер-классе подробно и пошагово рассмотрим основные элементы вязания крючком и научимся вязать несложные изделия по схемам и описаниям. В последнее время вязание крючком стало очень популярным хобби. Оно привлекает многих рукодельниц своей простотой и доступностью. Каждая хозяйка стремится сделать свой дом красивым и уютным. А правильно подобранные детали помогут создать комнату, в которую хочется возвращаться после тяжелого рабочего дня, а в выходные — приглашать гостей или просто проводить время с близкими за совместными делами. Спикер мастер-класса покажет свои работы, с удовольствием объяснит простейшие приемы вязания и поделится секретами мастерства.