Мастер–класс «Атласная корзиночка» в Ташлыкульском СДК

В Ташлыкульском сельском доме культуры для всех, кто любит создавать подарки своими руками и ценителей прекрасного, пройдет мастер-класс «Атласная корзиночка». Сегодня особенно ценятся вещи, которые сделаны своими руками. Ведь они особенные, неповторимые, уникальные, хранят в себе тепло рук и индивидуальность своего создателя. Рукодельница расскажет гостям мероприятия о материалах, необходимых для создания корзиночки, познакомит с техникой изготовления цветов и фенечек из атласных лент для украшения корзиночки. В ходе мастер-класса участники создадут своими руками атласные корзиночки. Подарок, приготовленный с любовью и заботой, несомненно, вызовет восхищение и порадует тех, кому он предназначена. Все необходимые материалы для изготовления корзиночки предоставляются.