Мастер–класс «Волшебные нитки» в Ново-Юлдашевском СК

Сейчас стало очень популярным вязание крючком. Сегодня это одно из любимейших занятий рукодельниц, поскольку научиться вязать крючком несложно. В Ново–Юлдашевском сельском клубе пройдет мастер–класс по вязанию крючком. В начале мероприятия ведущая расскажет, какие инструменты и материалы потребуются для работы, какие бывают крючки, какая бывает пряжа. В ходе беседы ребятам покажут видеоролик, как с помощью обычного крючка создаются красивые украшения. Далее, вооружившись нужным инструментом и нитками белого и желтого цветов, дети примутся за работу. На мастер–классе ребята изготовят брошь в виде ромашки. Брошь, связанная крючком, может стать отличным подарком для близких и оригинальным дополнением к любому наряду.