Игра–викторина «Что? Где? Когда?» в Тукаевском СДК

Если вы давно хотели блеснуть своими знаниями в области истории, литературы , физики, астрономии, тогда вам к нам! В Тукаевском сельском Доме культуры пройдет игра «Что? Где? Когда?». Две команды школьников столкнутся в интеллектуальном состязании. Для них подготовленный задания по памятникам России , историческим датам, вопросы по литературным героям,, так же у них будет возможность решить астрономические задачи и многое другое. В некоторых заданиях нужно будет блеснуть не только знаниями, но и проявить сообразительность. Интеллектуальная игра будет состоять из трех раундов по десять вопросов в каждом. На обсуждение вопроса предоставляется одна минута. Во время игры участники вспомнят первый полёт человека в космос, узнают много интересного и познавательного, отвечая на предложенные вопросы. После волнительных, но весьма интересных раундов будут подведены итоги и выявлен интеллектуальный лидер. Участникам игры понадобятся смекалка и находчивость, внимание к слову и знание теоретических сведений–все это будет сопутствовать успеху.