Мастер-класс «Театральная гостиная» в Тюбяковском СК

Мероприятие будет состоять из двух частей: теоретической и практической. В ходе мероприятия участники познакомятся с секретами грима. Присутствующие узнают об истории возникновения и роли грима в создании сценического образа. Особое внимание будет уделено подготовке лица к гримированию. Все участники мероприятия смогут попробовать свои силы в качестве гримеров. Программа мастер — класса будет очень насыщенной. Участники мастер-класса — обучающиеся детской школы искусств и их родители. Мероприятие научит менять и преображать внешность, делать себе и другим необычный грим и удивлять всех на дружеских или семейных вечеринках! Участники убедятся насколько меняет актера сцена и научатся создавать грим, соответствующий роли! В ходе мероприятия ребята смогут увидеть театральные зарисовки, подготовленные участниками художественной самодеятельности.