Мастер–класс «Цветы по сырому» в Александровском СК

16 апреля в 17:00 24 апреля в 17:00

Мастер–класс по акварельной живописи будет интересен не только новичкам, но и опытным любителям рисовать. На занятии посетители рассмотрят сочетание акварельных и графических техник на примере городского пейзажа. Участники узнают о наиболее походящих колористических решениях и основах композиции, будет проведен небольшой экскурс в историю акварельной живописи, ее стилей и направлений. Живопись акварелью–это не просто красивые картины, а настоящие эмоции, сила искусства, динамика и притягательность изображения. Акварель по своим свойствам–удивительный материал, способный творить чудеса, создавать невероятные эффекты, объем, реалистичность и настроение. Мастер-класс даст возможность участникам познакомиться с азами искусства акварельной живописи.