Концерт «Время выбрало нас» в Аургазинском ЦРДК

15 февраля 2024 исполняется 35 года со дня вывода советских войск из Афганистана. В этот день страна отдает дань уважения воинам — «афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара.  Все также тревожит она сердца бывших воинов, их жен, матерей, детей и главная наша задача — сохранить эту память и передать ее будущим поколениям, ведь, как поется в одной из песен «Эта память, верьте люди, всей земле нужна! Если войну забудем, вновь придет война».

В концертном зале Аургазинского районного дворца культуры для присутствующих выступят участники художественной самодеятельности, артисты башкирской, татарской эстрады, чьи песни наполнены любовью к Родине и Отчизне, к священному долгу и патриотизму.