Квест–игра «Ты-супер!» в Тюбяковском СК

В Тюбяковском сельском клубе планируется провести квест–игру для подростков и молодежи «Ты-супер!» Этапы квест–игры таковы: первым ребят ждёт испытание под названием «Наша Таня», вторым–«Коварная викторина». За ним следует испытание «Портрет Татьяны», затем – «Тест на внимание». На одном из этапов их будут ждать загадки старца Фура. Каждой команде ведущая выдаст конверты с маршрутным листом и заданиями дополнительными заданиями, благодаря которым они смогут найти следующий этап. Максимальное время выполнения заданий квест–игры – 30 минут. Команде, которая не уложится в заданное время, автоматически засчитывается поражение. После того, как все сдадут маршрутные листы,  подведем итоги и наградим победителей.