Новогодняя сказка “Когда оживают игрушки” в Аургазинском ЦРДК

26 декабря 2023 в 12:00 28 декабря 2023 в 10:00 29 декабря 2023 в 10:00

Однажды любимые и уже заметно истрепавшиеся игрушки оказались на улице. Они решили, что надоели своей хозяйке и их просто выбросили… Споря и выясняя отношения, игрушки замечают странно гудящую коробку. Оказывается, в ней спрятан волшебный пылесос, умеющий преображать героев! Сказку «Когда оживают игрушки…» сочинила драматург Анна Богачева, мастер по созданию теплых, добрых, оптимистичных историй.  Сходство игрушек и современных детей ощущается даже на уровне костюмов. Художники постановки придумали яркие образы: Тигр будет облачен в модный лыжный костюм в ретро-стиле, Кукла наденет платье в духе панк-нарядов Вивьен Вествуд, а характер Медведя подчеркнет модная шапочка. Все музыкальные композиции в сказке будут насыщены современными битами, так узнаваемые современной молодежью.