Новогодний мюзикл «Когда приходит Дед Мороз» в Аургазинском ЦРДК

29 декабря 2023 в 18:00

Аургазинский дворец культуры приглашает всех  на Новогодний мюзикл «Когда приходит Дед Мороз». Главная героиня мюзикла Баба-Яга заболела, подхватила вирус и вынуждена сидеть в своей избушке. А на носу-то Новый год! В гости к ней приходит Василиса Премудрая, которая сообщает о том, что явилось на землю чудище поганое и насылает на людей болезни. Но победить чудище можно, он боится всеобщей радости. Они вместе решают собрать на праздник народ. Народ веселится, но елка не горит. Зажечь елочку может только Дед Мороз. Приходит на праздник внучка Мороза, Снегурочка, которая приносит «прибор» — «измеритель праздничного настроения». Прибор работает таким образом, что если на шкале будут оптимальные параметры, то все вирусы попадают замертво. Начинается веселье… А что покажет прибор, и придет ли Дед Мороз, вы узнаете, если будете присутствовать на нашем празднике.