Конкурс «Аургазинская Снегурочка 2023» в Аургазинском ЦРДК

14 декабря 2023 в 18:00

Совсем скоро наступит Новый год. В преддверии главного праздника зимы все ждут подарков и волшебства. Состоится необычный конкурс «Аургазинская Снегурочка 2023», в котором примут участие яркие талантливые девушки, которые будут соревноваться за главный титул зимы — Снегурочки. Участниц конкурса ждут интересные конкурсные задания и возможность стать победительницей в одной из множества номинаций: «Мисс Очарование», «Мисс Улыбка», «Мисс Разумница», «Мисс Обаяние», «Мисс Неповторимость», «Мисс Фантазия», «Мисс зрительских симпатий». В заключительном конкурсе «Фейерверк талантов» участницы подготовят творческий номер в новогодней тематике. На протяжении всего мероприятия на сцене будут представлены творческие коллективы: хореографический ансамбль «Созвездие» и «Фантазия», участники вокальный студии «Айя» и многие другие.