Концерт «Наполним творчеством мы каждое мгновение»

27 сентября 2023 в 18:00
Аургазинский ЦРДК

Традиционно осенняя пора для клубного учреждения — это начало нового творческого сезона. В Аургазинском районном дворце культуры состоится открытие творческого сезона. Открытие творческого сезона — это, прежде всего, праздник: зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Разнообразные кружки, клубы по интересам распахнули в этот день свои двери для детей и взрослых. В этот день хочется пожелать всем силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над головой, чтобы ни один человек не видел войны!