Мастер–класс «Волшебный мир фоамирана»

4 апреля 2023 в 16:00
Батыровский СДК

Современный мир рукоделия богат разнообразием материалов для изготовления качественных поделок. Один из них это–фоамиран. Ведущий культорганизатор сельского дома культуры подготовила мастер–класс по изготовлению цветов из фоамирана под руководством мастера прикладного творчества. Цветы из фоамирана, сделанные своими руками, не потребуют дополнительного ухода, надолго сохранят первозданный вид. В ходе мастер–класса участники познакомятся с историей возникновения фоамирана, общими правила работы, технологическим процессом изготовления цветов, а уже во время практической деятельности освоят азы работы с ним. На мастер–классе будут представлены образцы готовых работ, выполненные руководителем кружка.