Мастер–класс «Вязать это здорово!» в Утеймуллинском СДК

25 марта 2023 в 16:00
200 - руб.взрослый

Ручное вязание –старинное народное ремесло, которое сегодня вновь на пике популярности. Процесс вязания приносит человеку радость, дает возможность выразить себя в творчестве, увидеть в привычном и повседневном быту красоту и гармонию. Однако ручному вязанию нужно учиться.

В Утеймуллинском сельском доме культуры  25 марта пройдëт мастер–класс «Вязать это здорово!» по вязанию крючком .

Занятие будет интересно в первую очередь тем, кто уже пробовал себя в вязании и знает основные приемы работы крючком. Слушатели научатся вязать круглую салфетку, разберутся со схемой вязания, закрепят навыки и получат заряд хорошего настроения и творческого вдохновения. Для мастер-класса необходимо иметь при себе моток ниток и крючок подходящего размера. И, конечно, не забудьте хорошее настроение!