Спектакль «Сказка о потерянном времени»

13 апреля 2023 в 14:00
150 - руб.взрослый
Аургазинский ЦРДК

На уютной сцене Аургазинского дворца культуры состоится премьера спектакля по мотивам Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени».

История о том, как злые волшебники превратили третьеклассника Петю Зубова и других школьников в стариков, потому что ребята не ценили время и тратили его впустую. Постановка подарит зрителю мудрость о том, что нельзя бессмысленно терять время. Здесь также затронута тема дружеского единства.

Спектакль поставила Сайфутдинова Ф.А.— режиссер, руководитель театра–студии «Экос». На протяжении всей сказки вас будут сопровождать звуковые и световые спецэффекты, хореографические постановки Образцового хореографического ансамбля «Радость» под руководством Заиловой А.Х. и красочные декорации.