Районный конкурс профессионального мастерства «Лучший работник культуры года–2023»

24 марта 2023 в 18:00
200 - руб.взрослый
Аургазинский ЦРДК

Состоится яркий и искрометный конкурс профессионального мастерства среди работников учреждений культуры  района. Творческое состязание состоится с целью повышение профессионального уровня и творческого мастерства работников культуры, выявление и поощрение талантливых, творчески работающих специалистов в сфере культурно–досуговой деятельности. В конкурсе примут участие 8 работников культуры. Они будут петь, танцевать, читать монологи. Посредством музыки, песен, воспоминаний, театральных зарисовок представят яркие истории о себе, своем призвании и творческом пути. Для  успешного прохождения каждого из этапов участникам  будет необходимо выполнять все задания конкурса, соблюдая определенные критерии: сценарная и режиссерская основа  представленного  материала, культура исполнительского мастерства,  выразительность, эмоциональность, использование этнографического материала, творческие возможности конкурсанта в разных жанрах  народного творчества, зрелищность и другие.