Кулинарный мастер–класс по выпечке блинов в Бишкаинском СДК

25 февраля 2023 в 11:00
200 - руб.взрослый

Выпечка блинов–это увлекательное и очень полезное занятие. Умение выпекать блины пригодится всегда, ведь так приятно приготовить своим близким вкусные, поджаристые блинчики. Кроме того, блин ассоциируется со всем самым позитивным. Когда–то он считался символом солнца, поэтому выпекая блины, люди благодарили солнце за жизнь и тепло, которые оно дарит. Именно с тех пор и идет традиция праздновать Масленицу. Мастер–класс станет изюминкой масленичных мероприятий. Во время кулинарной мастерской гости будут учиться самостоятельно выпекать блины. Поверьте, что это под силу и маленьким и взрослым, ведь тем, кто никогда этого не делал, поможет наш опытный мастер. После того, как блин подрумянится на сковородке, в него можно добавить вкусную начинку: мед, сметану, сгущенку или варенье.