Праздничный концерт «Подвигу солдата поклонись» в Шланлинском СДК

22 февраля 2023 в 19:00
100 - руб.взрослый

В Шланлинском  сельском доме культуры пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Защитников Отечества «Подвигу солдата поклонись». Праздничная программа будет состоять из творческих коллективов дома культуры и молодых исполнителей из города Стерлитамак. Прозвучат лирические и патриотические песни, песни военных лет и современный репертуар. Красочные хореографические композиции позволят создать в зале атмосферу праздника. Основной темой концертной программы будут песни о любви к Родине, к России. Слова благодарности прозвучат защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне.