Развлекательная программа «Татьянин день»

25 января 2023 в 18:00
200 - руб.взрослый
Таштамакский СДК

Пройдет необычайный романтический праздник Татьянин день, приуроченный к Дню российского студенчества. Именно 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ о создании Московского государственного университета и этот день стал считаться днем его рождения.

Гости праздника соберутся за чашечкой чая, познакомятся с историей праздника и его традициями. Вместе с ведущими отправятся в прекрасную страну  студентов, насыщенную новыми открытиями, знаниями и знакомствами.   Молодые люди смогут поучаствовать в различных состязаниях по смекалке, ловкости и эрудиции. Уникальность программы заключается в том, что она выполняет не только развлекательную, но и образовательную функцию, стимулирует творческую реализацию и самовыражение.  Ярким акцентом также станут вокальные и танцевальные  номера, подготовленные коллективами художественной самодеятельности Таштамакского сельского дома культуры.