Программа «Новогодний челлендж»

7 января 2023 в 18:00
200 - руб.взролый
Балыклыкульский СДК

Новый год–яркий, загадочный, неповторимый и удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В Балыклыкульском сельском доме культуры состоится танцевально–игровая программа «Новогодний челлендж». Сюжетная линия танцевально–игровой программы построена на популярных в 21 веке явлениях: общении в социальных сетях, значении в жизни каждого человека гаджетов, телевизионных шоу, музыки и танцев. Участников новогодней программы ждут творческие и интеллектуальные батлы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Гости программы вместе со сказочными героями будут исполнять знакомые песни, игры и танцы, водить хороводы вокруг пушистой ёлки. Умение импровизировать, зарядить себя и друзей положительными эмоциями приветствуется.