Мастер–класс по изготовлению рождественской открытки

5 января 2023 в 20:00
200 - руб.взрослый
Абсалямовский СДК

Приближается светлый праздник Рождество Христово. Зимняя сказка скоро зазвенит рождествескими колокольчиками в каждой семье. В это время принято поздравлять родных, близких, друзей. Открытки — не изменный атрибут любого праздника. И даже в век высоких технологий, приятно получить оригинальную открытку с добрыми и теплыми пожеланиями. Специалисты сельского дома культуры расскажут ребятам, что первые рождественские открытки «пришли» в Россию из Англии в 1794 году. Покажут новогодние открытки дореволюционного и советского периода. Познакомят с техниками изготовления открытки – квилингом и кардмейдингом. Ребята смогут изготовить открытку своими руками в технике бумагопластика и подарить ее своим близким.