Мастер-класс «Учимся петь вместе» в Тюбяковском СК

В сельском клубе состоится мастер-класс по вокальному творчеству. Люди поют с самых древних времен. И как тогда, так и сейчас пение — это особый способ выразить свои чувства, эмоции, настроение. И кто бы не хотел научиться делать это красиво? На мастер-классе участники научатся управлять процессами, рождающимися в теле и голосовом аппарате, освоят дыхательную гимнастику, так как постановка правильного дыхания — это то, с чего начинается путь любого вокалиста. Эта гимнастика считается уникальной, так как у нее нет аналогов во всем мире. Это самые первые шаги, которые помогут сделать шаг вперед на пути к мастерству. Организатор мастер-класса, культорганизатор Тюбяковского сельского клуба Зульфия Мухаметзянова постарается создать максимально благоприятные условия для присутствующих, чтобы они смогли хорошо усвоить все нюансы вокального творчества.