Мастер-класс по рисованию нетрадиционным способом

Рисование нетрадиционным способом-это увлекательная и завораживающая деятельность, которая удивляет и восхищает ребят. Ребят привлекает такая техника тем, что можно рисовать, чем хочешь, и как хочешь. И практически каждый из этих способов позволяет детям быстро достичь желаемого результата, которого с помощью обычной техники рисования ещё трудно сделать. Культорганизатор Меселинского СДК провела с детьми мастер-класс по рисованию нетрадиционным способом”отпечатки листьев”.Ребята проявили в своих рисунках фантазию, творчество. Восторг, удивление-все это испытывали дети в процессе рисования. Ребята так увлеклись этим занятием, что на следующем мастер-классе решили использовать метод “рисование свечой.”