Профилактическая беседа «Вейп — губительная мода»
Во Дворце культуры состоялась профилактическая беседа о вреде электронных сигарет «Вейп — губительная мода». На встречу с учащимися МБОУ СОШ √3 были приглашены социальный координатор по Аургазинскому району филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по РБ Загидуллина З. Р. и психолог службы «Семья» Гайсина Э. Н.
В ходе беседы ребятам были показаны видеоролики о вреде Вейпа и последствиях вредного воздействия на молодой организм. В своём поучительном выступлении Эльвира Наилевна наглядно показала, что происходит с лёгкими курящего человека, привела примеры реальных случаев с подростками.
Зинфира Рифгатовна призвала школьников заниматься полезными, добрыми делами во благо нашей Родины, быть патриотами, проводить своё время в здоровом ключе.
Надеемся, что наша беседа останется в памяти учащихся, и что они не допустят ошибок в своей жизни. В заключении призвали беречь здоровье, не растрачивать его во вред себе.